Subasta 0024M, Lote # 302
Coleccion de soldados de la Gran Armée, Commonwealth y caballeros medievales españoles. Siglo XX. Elaborados en plomo y resina policromada. Unos firmados "Alex" y fechados 78. Consta de soldados portaestandarte de la Gran Armée, de la Commonwealth y caballeros medievales españoles con un arcabucero. Con accesorios sueltos, faltantes y unos con base de madera. Escala aprox: 1/32-1/35 Piezas: 11 Estimado $1,000-3,000